Villa Yami House
Alloggiando presso la Villa Yami House Mar del Plata, gli ospiti possono visitare Honu Beach, che si trova a 4 km.
La villa è situata in una zona sul mare di Mar del Plata, a circa 10 minuti in macchina dall'Acquario di Mar del Plata. L'Aquopolis è a 2 km.
Il ristorante Zwan, che serve piatti d'amérique du sud, si trova a pochi minuti a piedi dalla Villa Yami House. Questa casa vacanze dista 25 km dall'aeroporto Internazionale Astor Piazzolla.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
In camera
- Area soggiorno
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella Villa Yami House?
Gli ospiti della Villa Yami House possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato. - ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale Astor Piazzolla dalla Villa Yami House?
C'è una distanza di 25 km tra l'aeroporto Internazionale Astor Piazzolla e la Villa Yami House. - ❓
La Villa Yami House è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Yami House. - ❓
Si possono portare gli animali in questa casa vacanze?
Puoi soggiornare in questa casa vacanze con i tuoi animali domestici. - ❓
C'è un'area di spiaggia all'interno di questa struttura la Villa Yami House?
La Villa Yami House dispone di una spiaggia privata con Wi-Fi gratuito. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Villa Yami House?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Mar del Plata sono la Playa Alfar e Honu Beach, che si trovano rispettivamente a 3 e 4 km dalla Villa Yami House. Inoltre, si consiglia di visitare la scogliera di Los Acantilados ( 1 km).